Студия растяжки и фитнеса Stretching Life предлагает записаться на занятия всем, кому важно сохранять хорошую физическую форму. Опытным спортсменам сотрудники проведут небольшую экскурсию по пространству и помогут найти все необходимые снаряды, а новичкам они предложат разработать персональную программу тренировок. Здесь есть оборудование, позволяющее обеспечить круговую нагрузку на все группы мышц и достичь различных целей: нарастить массу, увеличить выносливость, создать идеальный рельеф или улучшить состояние здоровья. Тренеры готовы индивидуально заниматься с каждым гостем и поддерживать тех, кому сложно привыкнуть к регулярным занятиям. Поэтому вы можете не сомневаться - уже через два-три месяца ваше тело начнет обретать желаемые формы, а тренировки станут приносить удовлетворение!
А если вы хотите узнать на своем опыте, подходит ли вам центр, обратите внимание, что здесь можно записаться на пробное занятие. Вам устроят экскурсию по всему пространству, вы вживую увидите все спортивное снаряжение и сможете им воспользоваться. Администратор ознакомит с правилами посещения, расскажет о преимуществах предлагаемых программ, а также подробно ответит на все вопросы, касающиеся предстоящих тренировок и покупки абонемента.
Кроме того, в студии можно заняться пилатесом и записаться на ABL- или на ABS-тренировки - прекрасная возможность попробовать новое!
Компания располагается по адресу: Москва, Нововладыкинский проезд, 1к3 (станция метро - Окружная). Узнать о наличии бонусной программы можно по телефону +7 (904) 567-94-79 или на веб-сайте stretchinglife.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 22:00.