Студия джампинг-фитнеса Fitjumping на Алтуфьевском шоссе работает для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни и уделять время занятиям спортом. В специально оборудованных залах вы сможете зарядиться энергией, повысить выносливость своего организма и получить массу приятных эмоций - одним словом, насладиться всем лучшим, что дает нам фитнес.
Например, здесь проводятся занятия по стретчингу. Растяжка требуется не только танцорам и гимнастам, которым в силу профессии нужно уметь садиться на шпагат. Стретчинг улучшает гибкость и двигательную координацию, а значит - помогает избегать травм, которые случаются не только в ремесле спортсмена, но и в повседневной жизни.
Кроме того, здесь представлены такие направления, как танцы, аэробика и фитнес на батуте.
Организация располагается по адресу: Москва, Алтуфьевское шоссе, 27. Недалеко находится метро Владыкино (МЦК), Окружная, Владыкино. Телефон: +7 (499) 348-99-45. Сайт: fitjumping.ru. Режим работы - пн-вс: 09:00 - 21:00.