Москвичи смогут поделиться предложениями по развитию экоцентра «Яуза» на платформе «Город идей»

Москвичи смогут поделиться предложениями по развитию экоцентра «Яуза» на платформе «Город идей»

Москвичи смогут поделиться предложениями по развитию экоцентра «Яуза» на платформе «Город идей»

На платформе «Город идей» началась регистрация на новый проект, который пройдет с 2 по 8 апреля. Его участники внесут предложения о развитии эколого-просветительского центра «Яуза». Горожане смогут предложить новые темы для открытых лекций и тестов, а также идеи для мероприятий и образовательно- развлекательных активностей для детей, которые пройдут в экоцентре.

Кроме того, москвичи поделятся своими знаниями об экопрофессиях, расскажут о своих критериях при выборе экоцентра, а также обсудят, какую информацию следует чаще публиковать на сайте центра «Яуза» и как повысить клиентоориентированность экоцентра. Идеи жителей, получившие наибольшую поддержку, будут реализованы экоцентром «Яуза».

Так, участники помогут сделать центр более привлекательным и комфортным для посетителей. Платформа «Город идей» работает с 2014 года. К ней уже присоединились более 495 тысяч пользователей. Они делятся предложениями о том, как сделать жизнь в столице еще комфортнее.

Уже реализовано свыше шести тысяч предложений. Горожане приняли участие в проектах, посвященных электронным сервисам, культуре, предпринимательству, здравоохранению, образованию, транспорту и другим темам. Москвичи могут не только принимать участие в отраслевых проектах, но и круглосуточно вносить предложения в разделе «Предложить идею».

Платформу развивают ГКУ «Новые технологии управления» и столичный Департамент информационных технологий. Использование цифровых технологий для повышения качества жизни горожан соответствует задачам национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и регионального проекта города Москвы «Цифровое государственное управление».

Источник: https://otradnoe.mos.ru