Ногтевая студия Venera nail (рейтинг на MoeOtradnoe.ru - 4) помогает создавать, совершенствовать и сохранять привлекательность, молодость и прекрасное самочувствие.
В перечне услуг этой компании имеется педикюр. Это обязательная процедура для всех тех, кто считает важным выглядеть молодо, ухоженно, превосходно, ведь то, насколько тщательно человек следит за состоянием своих ног, может немало рассказать о нем самом. Педикюр не является только эстетической процедурой. Его суть в том числе заключается в удалении и терапии онихокриптоза, мозолей, затвердевания кожи и натоптышей. Постоянное внимание к ступням поможет своевременно выявить различные патологические состояния.
К тому же, в этом месте обязательно будет предложено сделать такого рода маникюр, как аппаратный. В дополнение к этому для красоты ногтей предоставляется покрытие гель-лаком.
Адрес компании: Москва, Отрадная улица, 8. Организация располагается у метро Отрадное. Телефон: +7 (925) 026-55-40. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.