Парикмахерская Народная цирюльня (рейтинг на сайте - 3.1) предоставляет свои возможности каждому, кто считает важным выглядеть всегда превосходно, от кончиков волос до самых пят, независимо от возраста.
В перечне услуг данной фирмы имеется педикюр. Это важная процедура для всех тех, кто считает важным выглядеть молодо, ухоженно, безукоризненно, ведь то, насколько внимательно человек следит за состоянием своих ног, может довольно много сказать о нем как о личности. Педикюр не является исключительно эстетической процедурой. Его назначение еще состоит в удалении и терапии вросших ногтей, мозолей, грибка и волдырей. Постоянное внимание к ступням поможет предупредить деформации.
Услуги по уходу за волосами в Парикмахерской Народная цирюльня представлены данной линейкой: мелирование, укладка, окрашивание и плетение кос. А также здесь производится стрижка.
Кроме этого, в этом месте будет предложено сделать такого вида маникюр, как мужской и аппаратный. Вместе с этим для поддержания хорошего состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком.
А забота о коже происходит посредством солярия, шугаринга и эпиляции. Для релаксации и лечебного воздействия в заведении выполняется антицеллюлитный, расслабляющий и лимфодренажный массаж. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей и ламинирование, восстановление и окрашивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, Северный бульвар, 3 к2. Салон находится рядом с метро Отрадное. Телефон: +7 (499) 203-19-20. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.