Школа №1411 №12 дошкольное отделение на улице Бестужевых
Школа №1411 №12 дошкольное отделение на улице Бестужевых  на сайте MoeOtradnoe.ru

Школа №1411 №12 дошкольное отделение на улице Бестужевых 21а

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Школе №1411 №12 дошкольное отделение на улице Бестужевых (рейтинг на MoeOtradnoe.ru - 3.3) считают, что ребенок должен правильно произносить звуки, иметь обширный словарный запас, уметь согласовывать прилагательные с существительными в роде и именно потому проводят занятия по развитию речи.

Здесь займут вашего малыша на то время, когда вы не можете быть с ним рядом. Он будет участвовать в сюжетно-ролевых играх, общаться с другими детьми, с ними же выполнять поручения воспитателя и шаг за шагом учиться дружбе и взаимопомощи. В процессе всевозможных занятий у чада обычно повышается уровень эрудиции, расширяется кругозор и развиваются полезные навыки. А организованный с учетом возрастных особенностей режим дня способствует привыканию к графику, что может очень пригодиться во взрослой жизни.

В этом месте принимают детей в группу кратковременного пребывания, где преподают рисование, а еще обучают немецкому, английскому, французскому языку. Здесь всегда можно обратиться к логопеду и психологу.

Адрес организации: Москва, улица Бестужевых, 21а (ближе всего добраться со станции Отрадное). Получить информацию о том, какие документы требуются для зачисления, можно по телефону +7 (499) 204-04-44 или на сайте sch1411.mskobr.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

ОТРАДНОЕ (0.9 км, 11 мин)
Москва, улица Бестужевых, 21а
07:00-19:00 (пн-пт)
Откроется через 9 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы о Школе №1411 №12 дошкольное отделение на улице Бестужевых

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
Нет ни одного отзыва об этой организации. Будьте первыми.

Оставить отзыв

Оценка заведению:

Детские сады поблизости