Организаторы фестиваля «Путешествие в Рождество» предложили написать письмо Деду Морозу

Организаторы фестиваля «Путешествие в Рождество» предложили написать письмо Деду Морозу

Организаторы фестиваля «Путешествие в Рождество» предложили написать письмо Деду Морозу

Фестиваль «Путешествие в Рождество» уже начался в Москве. На 20 праздничных площадках фестиваля у юных горожан есть возможность написать письмо Деду Морозу и сразу отправить его с помощью новогодней почты. Сделать это можно с 15:00 до 19:00 в будние дни и с 12:00 до 19:00 в выходные и праздники.

«Написание письма с пожеланиями и работа над его оформлением занимает не больше 10–15 минут. За это время дети подписывают открытки, пишут письма и декорируют их по своему желанию. Письмо или открытку можно забрать домой, а можно оставить на площадке.

Все письма будут отправлены Дедушке Морозу», — рассказали в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». Сказочные шале новогодней почты Деда Мороза можно найти по следующим адресам: площадь Революции; Тверская площадь; улица Перерва, владение 52; Коптевский бульвар, владение 18; сквер на улице Хачатуряна; Городецкая улица, владение 1; Святоозерская улица, владение 1; Вешняковская улица, владение 16; сквер у Гольяновского пруда; Ключевая улица, владение 22; площадь Славы; улица Теплый Стан, владение 1б; улица Адмирала Руднева, владение 8; пересечение Соколово-Мещерской и Юровской улиц; Матвеевская улица, владение 2; Митинская улица, владение 31; бульвар Дмитрия Донского, владение 11; Профсоюзная улица, владение 41; Зеленоград, 16-й микрорайон, бульварная зона.

В этом году фестиваль «Путешествие в Рождество» продлится до 9 января 2022-го. Гости смогут познакомиться с российскими и европейскими традициями зимних праздников, попробовать угощения и выбрать сувениры. С подробной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте «Московских сезонов».

Источник: https://otradnoe.mos.ru